B6DR1N32-30-A – IMO
COD: ea0c22c0e8b3 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : B6DR1N32-30-A
Descrizione : RCBO 10kA, 30mA, D Curve 1 Pole + Neutral, 32Amp, 230VAC Residual Current Type A