ERD2.5BROWN – IMO
COD: 56f5d2efbeb6 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : ERD2.5BROWN
Descrizione : Screw Clamp Terminal 2.5mm², 300V, 20A, Double Deck