K2-30A0040230 – IMO
COD: 4bcf23f367ca Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : K2-30A0040230
Descrizione : Contactor 4 Pole Open, 15kW 30A AC3, 230V AC Coil Overload = U32 – New MCOR-2