MA05-P-00-40110AC – IMO
COD: a725d97f7000 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MA05-P-00-40110AC
Descrizione : Micro Contactor 4 Pole Open, 2.2kW 5A AC3, 12A AC1 110VAC coil. PCB Mount.