MC-Y22M110AC – IMO
COD: c42c1f46ce1a Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC-Y22M110AC
Descrizione : Star Delta Starter 22kW 45A 110V AC Coil Overload = MCOR-2-…