MC-YN15M230AC – IMO
COD: 588137cbb6cd Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC-YN15M230AC
Descrizione : Star Delta Starter 15kW 30A 230V AC Coil Overload = MCOR-1-…