MC10N-S-0124DC – IMO
COD: 975874059446 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC10N-S-0124DC
Descrizione : Contactor 3 Pole Open 4kW 10A AC3, 1 Normally Closed Auxiliary, 24V DC Coil Overload = MCOR-1-…