MC115-S-0024 – IMO
COD: fc299dbeaae1 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC115-S-0024
Descrizione : Contactor 3 Pole Open 55kW 115A AC3, 24V 50/60Hz, 24V DC Coil Overload = MCOR-4-…