MC18N-S-01110AC – IMO
COD: 2b26de0109b6 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC18N-S-01110AC
Descrizione : Contactor 3 Pole Open 7.5kW 18A AC3, 1 Normally Closed Auxiliary, 110V AC Coil Overload = MCOR-1-…