MC24-S-00110 – IMO
COD: 51895f4409c1 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC24-S-00110
Descrizione : Contactor 3 Pole Open 11kW 24A AC3, 110V AC Coil Overload = MCOR-2-…