MC50-S-0048DC – IMO
COD: 2de186116612 Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : MC50-S-0048DC
Descrizione : Contactor 3 Pole Open 22kW 50A AC3, 48V DC Coil Overload = MCOR-3