SCD2.5LD220AC – IMO
COD: 9257c7b2b01e Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : SCD2.5LD220AC
Descrizione : Spring Clamp Terminal 2.5mm², 220V, 24A, Double Deck