SCPPP2.5GREY – IMO
COD: 19cee9baa4ee Categoria:
Descrizione
Codice Prodotto : SCPPP2.5GREY
Descrizione : Spring Clamp Terminal With Plug Entry To Plug 500V 24A 2.5mm, Grey